Спортивно-развлекательный марафон «Весёлые старты»

Молодой задор и удаль продемонстрировали участники спортивно-развлекательного марафона «Весёлые старты».

2 октября, в рамках декады пожилых людей, для женщин элегантного возраста с. Мочище проведено спортивно-развлекательное мероприятие. Сколько смеха и азарта привнесла эта встреча! 16 человек решили проявить себя в спортивных состязаниях, организованных преподавателем СОШ № 45 Хромовой Ольгой Валерьевной и библиотекарем сельской библиотеки Семянищевой Ольгой Ивановной.

Спортсменки участвовали в различных эстафетах и индивидуальных конкурсах: бег с обручами, отжимание и лестничные преграды, и многое другое…

И организаторы, и участники остались очень довольны этим марафоном. Кульминацией мероприятия стало награждение грамотами и цветами самых активных, решительных, жизнерадостных односельчанок.