08.11.2019

Всероссийская акция «Ночь искусств — 2019»

Всероссийская акция «Ночь искусств» прошла 4 ноября под девизом «Искусство объединяет» и была приурочена ко Дню народного единства.

Барышевский культурный центр «Радуга» совместно с сельской библиотекой и отделом молодёжной политики Барышевского сельсовета тоже стали участниками акции.

Сначала был проведён библиоквест «Сибирь знакомая и незнакомая», который так увлёк игроков, что состязания превратились в интересное и познавательное шоу, в котором победила команда «Сибирские красавицы».

Затем эстафету подхватил вокально-инструментальный ансамбль «XXI век», дебютировавший новым составом. Зрители встречали артистов бурными аплодисментами.

Что может быть прекрасней совместного пения зрителей? Дмитрий Деревягин и Александр Эрдле смогли завести аудиторию и под аккомпанемент гитар все дружно пели знакомые песни.

Завершилась культурная акция показом фильма «Ледокол».

Культурный центр «Радуга» уже в третий раз стал участником Всероссийской акции и обрёл постоянных зрителей. В основном это молодёжная аудитория, но и старшее поколение с каждым годом проявляет всё больше интереса к таким мероприятиям.