05.12.2019

«Тебе, одной»

В связи с ремонтом в праздничном зале клуба проведение Дня матери в деревне Издревая было отложено. Сцена нарядилась в новые одежды и 1 декабря 2019 года мероприятие, посвящённое этому знаменательному событию, было проведено. «Тебе, одной!» — так назвали праздник. Мать — это слово священно, с ним мы растём, с ним мы взрослеем, с ним мы живём, и нет конца этому слову, оно с нами вечно.
Празднование этого замечательного нежного события выпало на воскресный день. Много жителей и гостей деревни Издревая пришли посмотреть на обновлённый светлый зал и принять участие в празднике.
В концертной программе выступали: хор «Русская песня», детский танцевальный коллектив Дома культуры, дети и взрослые вокалисты. Для приглашённых людей было организовано чаепитие со сладостями. В зале царила праздничная добрая атмосфера. Звучали песни и стихи про маму, жизнь, снег и любовь. С дружеским визитом на праздник приехали Глава администрации Новолуговского сельсовета Селезнёв П. И. и председатель совета депутатов Новолуговского сельсовета Раитин А. С. Они от души поздравили матерей, что было принято бурными аплодисментами. Закончился праздник песнями и весёлыми танцами!
Хотелось бы сказать огромное спасибо Депутату Законодательного Собрания Гришунину И. Ф. и его помощнику Раитину А. С. в оказании финансовой помощи для ремонта праздничного зала и приобретения одежды для сцены. С новым ремонтом и чудесными шторами на сцене праздничный зал засиял яркими красками и готов к новым приятным встречам.