Праздник ко Дню Матери «Мама может все»

24 ноября в Сосновской библиотеке прошел праздник ко Дню Матери «Мама может все».

Программа праздника включала в себя:

• поэтическое поздравление – стихи читали участники кружка «Почемучка»
  • поздравление от депутата Государственной Думы Савельева Д. И.
  • вручение подарков. Поздравление и вручение подарков проводила помощник депутата Сазонова Татьяна Евгеньевна
  • обзор выставки «Мамины секреты», который провела ведущий библиотекарь Косьянова Н. А.
  • мастер-класс «Вышивка лентами», проведенный ведущим библиотекарем Косьяновой Н. А.
  • конкурсно-игровая программа «Мама может все», которая состояла из этапов: «Собери пословицу», «Продолжи стихотворение», «Сказки перепутались», «Узнай маму и мама ищет ребенка».

Закончился праздник чаепитием. В проведении и организации праздника помогали активисты библиотеки Сапронова Татьяна Валентиновна и Сотникова Светлана Сергеевна.