Проект «Эрудит»

Березовская сельская библиотека совместно с Домом культуры Берёзовка запустила проект «Эрудит». Проект направлен на продвижение детского чтения и создание условий для развития у детей познавательных интересов. «Эрудит» подразумевает серию игр с разными командами школьников Берёзовской СОШ № 12 с 4 по 6 класс. Каждая игра будет проходить в формате популярного телевизионного состязания «Что, где, когда?». По итогам игр 2 команды выйдут в финал и разыграют кубок проекта «Эрудит» в ноябре 2020 года, а в декабре поборются силами лучшие игроки команд.
31 января 2020 года в Доме культуры Берёзовка состоялась первая игра команды 4 класса «Дружба». Команда не только показала свое знание сказок, но и проявила смекалку. Следующая встреча с командой пройдет в марте.