04.02.2020

Мы ждём перемен

От перемен в чём-либо мы всегда ждём только хороших результатов. У населения небольшой деревеньки Идревая накопилось много жизневажных вопросов. Каждый житель мечтает жить в благоустройстве, с отличными дорогами, с освещёнными улицами, которые бы чистились от снега в зимнее время. Мечтают также о красивых административных зданиях, в частности о здании Дома культуры, который находится в центре деревни. Хотят жители, чтобы исправно ходил транспорт, так как живут они вдалеке от инфраструктуры. Это, конечно, всё есть, но хочется же лучше! Главы района меняются, мы же стоим на месте. Так, 29 января в деревню Издревая состоялся рабочий визит И. о. главы администрации Новосибирского района Андрея Михайлова. Гости посетили ФАП, школу № 58 и заехали в Дом культуры. Встреча была радушной и продуктивной. Андрей Михайлов задавал вопросы, знакомился с наболевшими проблемами. Делегация посетила Издревинскую библиотеку и библиотекарь высказала свои проблемы. Некоторые активные жители деревни пришли на эту встречу в Дом культуры, задавали вопросы. Закончилась рабочая поездка делегации в селе Новолуговое, где был сход граждан. Хочется надеяться, что общие проблемы будут услышаны и жизнь в сельской местности будет ещё лучше!