Литературно-музыкальная композиция «О, женщина! Ты книга между книг»

4 марта накануне Международного женского дня в Береговском Доме культуры для женщин пенсионного возраста прошла литературно-музыкальная композиция «О, женщина! Ты книга между книг». В непринужденной обстановке за чашкой чая читательницы библиотеки провели свой досуг. Для них были подготовлены различные игры, конкурсы, разыгрывалась лотерея. Весенняя встреча клуба была полна тёплых поздравлений, лирических стихов и песен. Поздравить женщин пришёл земляк-писатель Игорь Кожухов. Он прочитал несколько своих стихотворений, посвящённых женщине, любви, весне. И, конечно же, звучали стихи великих поэтов в исполнении Акимовой Л. Е., Габунии И. Н. и Ковалевской В. Ф. Трогательное исполнение стихов, в которых раскрывается вся глубина истинных переживаний радости и тревоги женского сердца, никого не оставили равнодушными. Всё это сопровождалось яркой презентацией, на слайдах которой расположены цветы и фотографии замечательных женщин. Валентина Фёдоровна Ковалевская познакомила присутствующих с притчей о женщине, а также был продемонстрирован видеоролик, посвящённый женщине. Рукодельница Юрьева Н. А. подготовила к празднику выставку своих поделок. Далее все дружно участвовали в весёлых конкурсах и викторинах. В атмосфере весны, поэзии и радости гостям встречи вручили праздничные сувениры.