Вечер встречи клуба «Ветеранов»

Ещё утопают улицы в сугробах, ещё сыплется с неба мягкий снежок, но уже чувствуется в воздухе дыхание весны, уже готовится природа к пробуждению. Но, опережая природу, наполняются нежностью и благодарностью сердца людей, ожидающих самый тёплый и сердечный праздник – 8 Марта. В преддверии праздника 5 марта 2020 года в Берёзовской сельской библиотеке состоялся вечер встречи клуба «Ветеранов». В этот вечер прозвучали не только теплые поздравления в адрес читательниц, но и замечательные стихотворения А. Дементьева, Ф. И. Тютчева, В. Брюсова и др. По традиции каждой встречи библиотека организует мастер-класс по рукоделию. На мероприятии участницы клуба познакомились с техникой работы по бересте и с замечательной выставкой изделий «Тепло от души», организованной Конякиной Г. Б. Вечер закончился чаепитием.