20.03.2020

Новости с форума культуры

13 марта 2020 года в Доме культуры с. Криводановка прошел форум культуры Новосибирского района, в рамках которого на базе Криводановской модельной сельской библиотеки им. А. Кухно была организована творческая лаборатория «Игровые технологии в практике работы библиотек с молодежью».

Спикеры – ведущие специалисты Новосибирской областной юношеской библиотеки Виктория Иост и Александр Челноков – поделились с коллегами опытом проведения интеллектуальных игр для детей и юношества, а также провели с аудиторией в игровой форме мастер-класс по проведению игры «Литературное кольцо Сибири». В работе творческой лаборатории приняли участие библиотекари «ЦБС» Новосибирского района.

В рамках форума также проводились экскурсии по библиотеке нового поколения для его участников – официальных лиц и работников учреждений культуры Новосибирского района.

В завершение официальной части форума культуры состоялась церемония награждения почетными грамотами и благодарностями лучших сотрудников и коллективов района, на которой коллективу Криводановской модельной сельской библиотеки им. А. Кухно была вручена Благодарность Министерства культуры Новосибирской области за значительные заслуги в развитии информационно-библиотечного обслуживания населения Новосибирской области.

Все новости библиотеки здесь: https://крсб.рф/