Ток-проект «Подросток»

С 6 по 8 апреля 2020 года ребята из библиотечной театральной студии «По страницам книги» и руководитель Дубова Е. В. приняли онлайн-участие в ток-проекте «Подросток», организованный молодежным театром «Глобус».

Для проекта приглашались ребята от 9 до 14 лет. В течение трех дней исследовалась одна из важнейших тем в жизни ребенка – отношения с родителями. Актеры под руководством главного режиссера театра прочитали пьесы, написанные современными драматургами в жанрах триллера, фантастики и ретроспективной драмы.

6.04 – «Мой папа Питер Пэн» (автор Керен Климовски).

7.04 – «Черный апельсин» (автор Дана Сидерос)

8.04 – «Август-6» (автор Андрей Иванов)

К просмотру участникам были предложены записи прочтения пьес на видеосервисе YouTube. После этого ребята обсуждали произведения и делились впечатлениями с модератором проекта Михаилом Моисеевым в режиме  Skape-конференции. Подробнее: http://www.globus-nsk.ru/news/detail/tok-proekt-podrostok-chitka-novykh-pes/