Памятный альбом «Память о вас в наших сердцах»

В Мочищенской сельской библиотеке в рамках празднования 75-летия Великой Победы члены Мочищенского отделения Новосибирской Областной Общественной Ветеранской организации «Дети войны» Федянина Зоя Ивановна и Грибович Мария Ивановна, совместно с сельской библиотекой, создали памятный альбом «Память о вас в наших сердцах», посвященный ветеранам и участникам Великой Отечественной войны, жителям села Мочище. Этот материал, содержащийся в альбоме, имеет уникальную историческую информацию о земляках, прошедших и не вернувшихся с войны. Мы уверены, что такой источник поможет сохранить и продлить на годы память благодарных потомков о своих отцах, дедах и прадедах. Альбом содержит более 20 фамилий и будет пополняться новыми биографиями.