КВН «Вперед в будущее»

Берёзовская сельская библиотека совместно со студентами педагогического колледжа № 2 разработали и организовали игру-онлайн КВН «Вперед будущее» на странице «ВКонтакте». Участники игры разделились на 3 команды. Каждой команде нужно было придумать название и эмблему. Задания игры были творческими и интересными и включали в себя: разминку, музыкальный конкурс и домашнее задание. Участники команд обсуждали задания в группах «WhatsApp». Самыми верными болельщики оказались родители участников и друзья. По итогам игры жюри присудила командам номинации «Стендапер года», «Гострайтер года», «Блогер года», а команде победителю – «Приз зрительских симпатий». Подробности игры на странице Театральная студия «По страницам книги»