Победители конкурса «О войне, о жизни, о любви…»

С 25 апреля по 10 мая 2020 года читатели Раздольненской сельской библиотеки приняли активное участие в районном конкурсе «О войне, о жизни, о любви…».

Всего приняли участие 34 человека. Пользователи с удовольствием отгадывали по описанию название книги о Великой Отечественной войне и ее автора. Победителями стали: Приходько Л.А., учитель истории СОШ № 19, Копий Ксения, Насонова Ольга, Груздева Полина, Попова Влада, Баталова Елизавета, Башкирева Виктория, Ибрагимова Светлана – учащиеся школы, Ульянова Р.А. – пенсионерка, Сухинина Я. В. – медицинский работник, Артемова Т. А. – главный библиотекарь Раздольненской сельской библиотеки. Победители получили денежные призы и именные сертификаты, а все участники благодарственные письма и вкусные подарки от депутата Законодательного собрания Новосибирской области О. Н. Подоймы.