Всероссийская акция «Бессмертный полк»

В этот юбилейный год 9 мая мы не смогли идти плечом к плечу в шеренге «Бессмертного полка», поэтому в с. Барышево была организована акция «Бессмертный полк» онлайн.

Жители села присылали на почту dkbar-raduga@mail.ru фото и истории Героев своих семей: любую имеющуюся информацию о своих родственниках, павших на полях Великой Отечественной войны, участвующих в военных действиях, с пометкой «Бессмертный полк». Видеоряд «Бессмертный полк» Барышевского сельсовета, в который вошли герои-односельчане, размещён на сайтах администрации Барышевского сельсовета, культурного центра «Радуга», а также на страницах групп в социальных сетях «Барышевский культурный центр Радуга» и «Барышевская сельская библиотека».