«Краски детства»

1 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства. Дети с нетерпением ждут начала лета. Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.

В этом году в связи с карантином праздник прошел в не совсем обычном формате — в режиме онлайн. Специалистами Березовской библиотеки и Дома культуры была разработана программа Дня детства. Праздник начался с поздравления всех детей поселка. Затем песни-поздравления исполнили участники ансамблей «Созвездие» и «Веселые нотки». По окончании импровизированного концерта состоялся мастер-класс по изготовлению закладок для ребят посёлка, затем следовал «Весёлый челлендж». Завершился виртуальный праздник фестивалем мультфильмов.

Хочется поблагодарить директора «ООО Сельснаб магазина «Универсам» Хорошилова Владимира Николаевича и сотрудников, которые выступили спонсорами праздника. Благодаря их отзывчивости самые активные дети поселка Березовка были награждены сладкими подарками.

Хочется выразить надежду, что этот день, проведенный в таких необычных условиях, получился интересным и понравился детям.

Подробности «Новости культуры»