08.06.2020

Выстояли и победили

Великая Победа навсегда в наших сердцах. Все дальше и дальше от нас священная дата 9 мая. Но мы помним героев войны, тех, кто подарил нам мирную жизнь.

8 мая сотрудники Криводановской модельной сельской библиотеки им. А. Кухно провели в режиме самоизоляции онлайн-урок мужества, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Была показана презентация о жизни Новосибирского района и Криводановки в годы войны, вместе с главным библиотекарем Еленой Дружбиной криводановцы вспомнили односельчан, воевавших на фронте и самоотверженно трудившихся в тылу, присоединившись к общероссийскому празднованию Победы и к «шествию Бессмертного полка» в онлайн-формате, которые проходили в этом году в режиме самоизоляции.

Трансляция урока мужества доступна  на YouTube-канале Криводановской модельной сельской библиотеки им. А. Кухно и на сайте www.крсб.рф

#ДеньПобедыДома #9МаяВСети #Новосибирскийрайон #Криводановка #krsbKuhno
Все новости библиотеки здесь: https://крсб.рф/