21.08.2020

Фотоконкурс «Книгомания»

Лето – прекрасное время, когда можно отдыхать, наслаждаться солнцем, путешествовать и, конечно, наслаждаться чтением любимых книг и знакомиться с новыми произведениями.

Мочищенская сельская библиотека, для продвижения чтения, объявила сетевой фотоконкурс #КНИГОМАНИЯ, который проводился с 30 июля по 9 августа. Ежедневно, на странице библиотеки в соцсети Одноклассники выкладывались фотографии «книгоманов». Участники любого возраста, снимки в любом месте, в любом положении. Главное, что все они были заняты чтением!

17 августа были подведены итоги конкурса! 12 человек – финалистов, получат в подарок календарь на 2021 год с именными фотографиями!!!

А вот и победители:

1. Ермаков Иван, г. Тюмень
  2. Бортник Ольга, д.п. Мочище, Новосибирский район
  3. Антропова Татьяна, д. Ермакова, Свердловская обл.
  4. Сагин Иван, д.п. Мочище, Новосибирский район
  5. Ермакова Галина, д. Ермакова, Свердловская обл.
  6. Жаренниковы Анастасия, Ольга, Евгения, Дмитрий, Брянская область
  7. Шаблыко Александра и Маргарита, д.п. Мочище, Новосибирский район
  8. Плотникова Валентина, г. Новосибирск
  9. Рузнева Вера, д. Ермакова, Свердловская обл.
  10. Тарасенко Екатерина, д.п. Мочище, Новосибирский район
  11. Афицкая Ксения, с. Громославка, Волгоградская обл.
  12. Немакины Матвей и Полина, г. Оренбург.

Также, все участники фотоконкурса получили «диплом участника» и «диплом финалиста».

За время проведения конкурса было большое количество просмотров – 31805, а также много классов и отзывов. Спасибо всем, кто участвовал, всем кто поддерживал конкурсантов и всем друзьям и гостям Мочищенской сельской библиотеки.

Адрес в соцсети Одноклассники Мочищенской сельской библиотеки.