24.08.2020

Творческий конкурс «Любимые ромашки»

2 июля Мочищенская сельская библиотека объявила творческий конкурс, посвященный Дню семьи, любви и верности. Так как ромашка является символом этого праздника было предложено изготовить ромашку или ромашки из любого материала: бумаги, пластилина, теста, стекла, дерева и т. д. Фотографии сделанных работ размещались на странице библиотеки в соцсети Одноклассники.

Какое же это было удовольствие просматривать присланные фотографии: ромашки из бумаги и пластилина, из камушков и ложек, из материала и 3D ручек, пластилинография, мокрая акварель и др.

17 июля подведены итоги, опубликованные на странице Одноклассники. Все участники, а их 29 человек, получили именные сертификаты, а победители, занявшие первые три места – дипломы и памятные подарки. Также, еще два участника, получили призы зрительских симпатий.

1 место занял — Ермаков Иван, 7 лет, Свердловская обл., Слободо-Туринский район, д. Ермакова, Ермаковский Дом культуры, кружок «Мир праздников», руководитель Ермакова Галина Александровна, пластелинография, просмотров – 2700, 75 классов.

2 место – Самуйленко Игорь, 11 лет, д.п. Мочище, НСО, просмотров – 1700, 45 классов.

3 место – Сагин Иван, 11 лет, д.п. Мочище, НСО, просмотров – 1800, 42 класса.

Призы зрительских симпатий получили:

Порватова Ульяна, 7 лет, г. Новосибирск, 1600 просмотров, 40 классов, и Сабиров Артем, 5 лет, Свердловская обл., Слободо-Туринский район, д. Ермакова, 1400 просмотров, 40 классов.

#конкурс#ДеньСемьи