09.09.2020

Районный конкурс «По книжным тропинкам лета»

Ура! Поздравляем победителей! Читатели Раздольненской библиотеки приняли активное участие в районном конкурсе «По книжным тропинкам лета». Всего участвовало 15 читателей разного возраста. Замечательные фотографии о лете были высланы на конкурс. Каждая авторская работа подтверждалась цитатой из книг о лете, отдыхе, солнце, радости, мечте, дружбе, взрослении… Двое читателей приняли участие в разделе конкурса «Эту книгу непременно я советую читать», предложив в качестве презентации литературного произведения стихи собственного сочинения, очень даже неплохие, и обе девушки в своих возрастных категориях заняли 1 и 2 призовые места. А в конкурсе фотографий у читателей библиотеки одно 2 место и целых три 3-х. Совсем неплохой результат, который будет стимулом участия в конкурсах других читателей библиотеки. От души хочется поздравить победителей и, вообще, всех участников конкурса (сертификат участника получил каждый). А вот и победители: кому-то 13 лет, кому-то 30, школьник, студент, преподаватель, молодая мама – все одинаково рады!