Классный час в новом формате

«Даешь новые форматы встреч выпускников!» — под таким девизом 17 октября в уютной «Литературной гостиной» Криводановской модельной библиотеки имени А. Кухно прошла встреча бывших одноклассников, чтобы рассказать, что «И даже двадцать лет спустя — любовь». В необычной форме школьного классного часа уже взрослые ученики читали свои стихи, прозу, рассуждали о самом важном с любимым классным руководителем – Тамарой Ильиничной Бланк. Вечер охватил множество лиц любви – криводановцев к родному селу, родителей к детям, учителей к ученикам, любовь в семье и в биологии. А Елена Дружбина в презентации о любви к Криводановке на примере творческих жителей села показала, какими разными путями ее можно выражать: в стихах, песнях, в роликах и фотографиях, а после пригласила желающих поучаствовать в творческих акциях библиотеки.
Кроме любви участники встречи проявили также свою заботу друг о друге соблюдением социальной дистанции и использованием защитных масок. Результатом мероприятия стало не только хорошее настроение, но и редкая возможность для взрослых снова почувствовать себя птенцом под крылом любящей учительницы и в очередной раз вспомнить, что такое быть любимым и любить самому.

Больше новостей на крсб.рф