«Письмо с любовью»

«Письмо с любовью» — под таким названием ведущий библиотекарь Мочищенской сельской библиотеки Семянищева О. И., провела мастер-классы в школе № 45 по изготовлению праздничных конвертов-открыток.

7 и 8 октября ученики 1Б, 2, 3 и 4 классов СОШ № 45 стали участниками открытых мастер-классов и с большим увлечением и любовью делали поздравительные открытки и конверты для своих бабушек и дедушек. Эти увлекательные, добрые, творческие и фантазийные уроки проходили в рамках Декады пожилых людей. В индивидуальных творчествах участвовали 88 учащихся, желающих поздравить своих самых близких и родных людей. Почти каждый ребенок сделал по две открытки или конверта. Таким образом, счастливыми получателями поздравлений были 159 человек, соответственно, это бабушки и дедушки учеников, а не многие из ребят подарили свои «письма с любовью» своим мамам или папам.

С какой любовью светились детские лица, когда работа над созданием почтовых шедевров была окончена! В течение нескольких дней, после мероприятий, библиотека принимала звонки с отзывами от благодарных получателей подарков-сюрпризов. Совместное творчество принесло всем радостное и хорошее настроение!