Итоги районного конкурса «Вдохновение»

Еще в октябре 2020 года читатели Раздольненской библиотеки принимали участие в районном виртуальном конкурсе «Вдохновение», организованном районным Отделом Культуры. Но вот вручение дипломов и призов участникам и победителям пришлось перенести на более поздний срок, так как за продленными каникулами последовала «дистанционка», и встретиться с читателями было проблематично. Но, наконец-то, можно представить победителей и участников. По условиям конкурса читатели высылали на суд жюри видеоролики с записью декламации стихотворения о Великой Отечественной войне. От библиотеки приняли участие 11 человек. Все конкурсанты читали стихи очень артистично, вдохновенно и талантливо. Все держали зрителей и слушателей в постоянном напряжении. Каждый получил диплом участника конкурса.

А вот четверо читателей заняли призовые места. Насонова Ольга и Негореева Анастасия заняли почетное 2 место (ученицы 9 класса Раздольненской СОШ № 19). На 3-м месте Черемисин Артем (ученик 10 класса Раздольненской школы) и педагог-психолог этой же школы Сидоренко Игорь Юрьевич. Жюри по достоинству оценило мастерство читателей. От библиотеки каждый участник и победитель получил книгу. Еще раз поздравим ребят-читателей и пожелаем им дальнейших успехов!