Познавательная игра «Динозавромания»

11 февраля 2021 года в гости в Березовскую библиотеку пришёл 2Б класс с классным руководителем Козиной Ольгой Юрьевной, чтобы поучаствовать в познавательной игре «Динозавромания».

Ребята разделились на две команды и отправились в путешествие в прошлое примерно 100 млн. лет назад в парк Юрского периода, где участников ждали увлекательные задания. Командам предстояло пройти все испытания и заселить динозавров в свои парки. За каждое правильное задание участники получали фигурку динозавра. Ребята узнали не только, кто такой палеонтолог, но и сами почувствовали себя в роли ученого. Команды отгадывали кроссворд, решали головоломки, а в последнем задании нарисовали придуманного динозавра. По итогам игры победила дружба.