Творческая встреча с поэтессой Ольгой Лука «Я мысли в рифму одеваю…»

26 февраля любители поэзии были приглашены на творческую встречу с криводановской поэтессой Ольгой Лука «Я мысли в рифму одеваю…».

Встреча состоялась в рамках нового краеведческого проекта «Место встречи – Криводановская библиотека», призванного не только рассказывать широкому кругу читателей интересные факты об известных сибирских авторах, но и открывать новые имена.

Жительница с. Криводановка, многодетная мама, разносторонний творческий человек – Ольга Александровна Лукашук (поэтический псевдоним Ольга Лука) познакомила участников вечера со своей поэзией и ответила на вопросы криводановских читателей.

Её творчество многогранно и интересно. Это и стихи о любви, о животных, и сказки для детишек, есть и песни. Она – непременная участница всех библиочеленджей и библиотечных поэтических мероприятий, всегда готова поддержать любые библиоидеи и словом, и делом. При этом поэтесса Ольга Лука – всегда новая, всегда интересная и очень разнообразная в подаче своих поэтических мыслей.