Встреча в клубе «Ромашка»

13 марта в клубе любителей семейного чтения состоялось очередное заседание. Оно состояло из двух частей. Вначале прошел настоящий поэтический турнир «Минута – и стихи свободно потекут». Участники клуба «Ромашка» соревновались в подборе рифм к словам, сочиняли четверостишия на заданный размер, представляли стихи, которые готовили дома специально к турниру. Тема весны давала большой простор для творческого самовыражения. Веселым финалом встречи стала общая стихотворная игра «Чепуха», которая прошла совместно с детской библиотекой. Вторая часть заседания была посвящена знакомству с выставкой, посвященной юбилею Александра Невского. Редкие, красочные издания были предоставлены Новосибирской митрополией.