Победители Княжеских чтений

Подведены итоги конкурсов, которые прошли на нашем сайте в рамках #КняжескихЧтений.

В конкурсе «Аки Невский» 39 участников представили себя в образе князя или его приближённых, создав коллаж с помощью собственного фото и изобразительных средств. Благодаря нашим конкурсантам мы смогли окунуться в атмосферу Руси 13 века. Князья и книягини, отроки и мудрые старцы предстали на картинах. Самым юным отрокам, совершившим путешествие во времени, всего 3 года от роду. Благодарим родителей Зенкова Виктора и Мелузова Богдана за замечательные коллажи.

Дипломы победителей получили: Барабанова Елена Юрьевна, Лукьянец Андрей Юрьевич (Каменская сельская библиотека); Калинич Кристина Александровна (Шиловская сельская библиотека); Корявкин Денис (Мочищенская сельская библиотека); Лекарь Никита (Садовая модельная сельская библиотека); Михнев Михаил (Мичуринская сельская библиотека); Мелузова Татьяна Сергеевна, Микунова Олеся (Берёзовская сельская библиотека).

Садовая модельная сельская библиотека и Мочищенская сельская библиотека, активнее всех проявившие себя и в организации мероприятий для читателей и в создании собственных информационно-просветительских продуктов, получат в подарок настольные игры серии «Прогулки из шкатулки».

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов всем участникам!

Спасибо всем, кто обратился к героической истории нашего государства и вспомнил о великих делах святого князя Александра Невского, 800 лет со дня рождения которого мы отмечаем в этом году.

Видео и фото материалы #КняжескихЧтений представлены.