IV Межрегиональный поэтический марафон «Не спи, поэт!»

21 марта 2021 года, в Международный день поэзии, состоялся IV Межрегиональный поэтический марафон «Не спи, поэт!».

Организаторами марафона выступили Новосибирская областная юношеская библиотека, журнал «Сибирские огни», Новосибирское отделение Союза писателей России, творческая мастерская «Лифт» при новосибирском отделении Совета молодых литераторов Союза писателей России. Марафон проводился при поддержке министерства культуры Новосибирской области.

В поэтических чтениях приняли участие поэты из разных уголков России. Яркими и запоминающимися стали выступления наших земляков – поэтов Новосибирского района. Праздник поэзии продолжался более 14 часов.

Видеозапись выступления поэтов Новосибирского района можно посмотреть на  сайте «Литературная карта г. Новосибирска и Новосибирской области»