Праздник рукоделия

29 апреля в Садовой библиотеке был настоящий праздник рукоделия!

10 взрослых участниц и воспитанники изостудии представили на выставку 110 своих изделий в различной технике. И если ребятишки отличились своими расписными деревянными яичками и панно, то мастерицы Садового порадовали вышивками, вязаными изделиями, рисунками, росписями по дереву, лоскутным шитьём, народной и текстильной куклой! На презентацию собрались односельчане всех возрастов. Об участниках и работах увлекательно рассказали библиотекарь Наталья Николаевна и мастер по росписям Ирина Владимировна. После презентации несколько мастериц тепло пообщались за чайным столом, получили подарки за участие. (Похоже, скоро родится новый клуб!..)
По материалам презентации Пасхальной выставки создан и опубликован в соцсетях видеоролик — Выставка прикладного творчества «Светлая Пасха» (Автор — Ярусова С. В.)
Выставка экспонировалась в праздничные дни — с 3 по 8 мая.