Мероприятия по краеведению в Каменской библиотеке

В Каменской сельской библиотеке постоянно ведётся глубокая краеведческая работа. В 2021 году мероприятия по краеведению проходят в рамках программы «Малое село – большая история». Участвуя в мероприятиях программы, вы не только узнаете много интересного о прошлом села Каменки, но и сможете заняться исследовательской работой. На основе поисковой работы в этом году читатели оформят страницы в коллективный краеведческий альбом «Улицы мои…».

Все мероприятия библиотеки подробно освещаются на странице ВКонтакте библиотеки.

План краеведческой работы

Каменской сельской библиотеки в 2021 году

Название мероприятия и форма проведения Дата проведения Место проведения Аудитория, предполагаемое кол-во участников
Визитные карточки былого (о диаконе Покровской церкви с. Каменского Александре Николаевиче Васильеве) июнь с. Каменка, ул. Советская, 21