«Волшебство книжного лета»

Летние каникулы – время ярких впечатлений, увлекательных игр, красочных праздников. Это активный период работы библиотеки с читателями. Именно библиотека превращает летние каникулы в увлекательное путешествие, путем проведения летних мероприятий, учитывая интересы ребят и их возрастные особенности.

4 июня для детей прошёл праздник, посвящённый открытию летних каникул «Волшебство книжного лета». На праздник библиотекарь Береговской сельской библиотеки пригласила образцовый театр кукол «Петрушкины побасёнки». Детям была показана сказка «Муха цокотуха» по мотивам сказки К. Чуковского. В заключение мероприятия библиотекарь раздала детям буклеты с расписанием мероприятий в библиотеке во время летних каникул.