Мастер-класс по изготовлению праздничных открыток

Медицинским работникам люди доверяют самое дорогое, что у них есть — здоровье свое и своих близких. День медицинского работника отмечается в третье воскресенье июня и является той датой, о которой помнят очень многие! И практически все доверяют свое здоровье врачам и медсестрам, фельдшерам и младшему медперсоналу. В преддверии этого праздника, 19 июня, главный библиотекарь Мочищенской сельской библиотеки Семянищева О. И. для ребят из летнего пришкольного лагеря д. п. Мочище провела мастер-класс по изготовлению праздничных открыток. И не зря был выбран этот подарок! Ребята — 16 человек — очень хорошо постарались и, надеемся, что все искренние пожелания и поздравления, написанные лично каждым ребенком, для работников Мочищенской врачебной амбулатории, придутся им по душе! По окончании мероприятия, поздравления медицинских работников были прикреплены на дверь и стену амбулатории. Поистине – сюрприз!

Подобные мероприятия являются отличной мотивацией на здоровый образ жизни, привлечение внимания к сохранению и укреплению здоровья подрастающего поколения.