Акция памяти

Ежегодно 22 июня вся наша страна вспоминает о миллионах наших соотечественниках, которые не увидели Победу, но приближали ее ценой своих жизней… И каждый раз мы говорим: «Спасибо всем, кто добывал для нас, сейчас живущих, мир, свободу, чистое небо и яркое солнце».

Мочищенская сельская библиотека, в преддверии Дня памяти, с 14 по 21 июня, объявляла Акцию памяти. Собирались фотографии авторских рисунков и личные фотографии с зажженной свечой. Очень приятно, что откликнулось много читателей, друзей и гостей библиотеки в соцсети Одноклассники – 37 человек. Все работы объединены в один видеоролик. Спасибо всем участникам за искренний и сердечный подход к участию в Акции!

Светлая память всем, кто на полях сражений, в тылу отдали свои жизни на благо общей цели. Только благодаря их жертве, самоотверженности мы живем в свободной, мирной стране. Низкий поклон и сердечная благодарность вам, павшие герои! Помним ваш героический подвиг!

В День памяти и скорби хочется каждому пожелать мира и здоровья.