23.06.2021

Утренник «До новых приключений, друзья!»

«До новых приключений, друзья!» — под таким названием 21 июня Мочищенская сельская библиотека организовала утренник-закрытие летнего пришкольного лагеря.

Летняя площадка – это маленькая жизнь, жизнь, полная неожиданностей, новых открытий и знаний, которая ежедневно дарила детям радость и удовольствие!

Традиционно, библиотека является одним из лучших друзей маленьких жителей села Мочище. На протяжении трех недель общались, играли, чему-то учились и делились знаниями, что-то выдумывали и мастерили, играли и трудились! Но все когда-то заканчивается, и очень хотелось, чтобы заключительный утренник был, по истине, особенным и запоминающим. Так и получилось! Эмоции переполняли всех присутствующих: детей – 27 человек, вожатых – 6 человек, взрослых гостей – 7 человек.

На протяжении всего праздника ребята активно развлекались с настоящими «тиктокерами», все пели и танцевали, играли и выигрывали, соревновались, получали призы и всем сделали мини-грим. И в заключение праздника многие дети были награждены дипломами и грамотами за участие в различных мероприятиях и акциях! И все ребята получили памятные призы! Пожелаем ребятам хороших летних каникул, солнечных дней, интересных путешествий и открытий! Библиотека всегда ждет своих друзей в уютный книжный мир!