Поздравляем коллегу!

Поздравляем Екатерину Васильевну Дубову, ведущего библиотекаря Березовской сельской библиотеки с победой в лаборатории идей «Молодежь. Книга. Фантазия».

Творческая лаборатория стала завершающим мероприятием библио-инкубатора «Молодые — молодым: новый подход к профессиональному развитию». Программа повышения квалификации проходила в Новосибирской областной юношеской библиотеке с 21 по 25 июня. В этом году библиотеку посетили 15 молодых специалистов из разных регионов России: Барнаула, Бийска (Алтайский край), Томска, Усть-Илимска (Иркутская область), с. Седельниково (Омская область), а также из районов Новосибирской области: Карасукского, Колыванского, Кыштовского, Маслянинского, Мошковского, Новосибирского, Убинского.