Пора в библиопутешествие с умным глобусом Orboot Earth

Многие криводановские читатели уже успели познакомиться с уникальным глобусом, появившимся в Криводановской библиотеке им. А. Кухно после модернизации. Работа с интерактивным глобусом осуществляется с помощью специального приложения для смартфонов и планшетов.

В приложении есть шесть категорий: культура, животные, изобретения, памятники, карты, национальные блюда. Дополненная реальность позволяет детям и взрослым в увлекательной форме познакомиться с мировой культурой, традициями и достижениями народов разных стран, а также животным миром. Просто сканируйте глобус и узнавайте факты о нашей планете.
Многим детям и родителям будет интересно выбрать какой-нибудь иностранный язык в приложении, чтобы проверить себя или подтянуть знания. А еще в Orboot вас ждут увлекательные викторины.
Эй, криводановский читатель, зажги своё воображение вместе с глобусом Orboot!