Итоги областного конкурса «Дивный гений»

Ещё в июне были объявлены результаты областного конкурса «Дивный гений», посвященного 222-й годовщине со дня рождения А. С. Пушкина. Организаторы конкурса: Новосибирская областная юношеская библиотека, НГОПО «Союз писателей России», журнал «Сибирский парнас» и писатель Альберт Кайков. От Раздольненской библиотеки в конкурсе приняли участие 13 читателей, которые представили на конкурс стихи собственного сочинения. Каждый участник возрастной группы 15-18 лет был отмечен дипломом конкурса за участие. Благодарственное письмо получила библиотекарь Артемова Татьяна Анатольевна.

А вот выпускница 9 класса Раздольненской СОШ № 19, юная читательница Васюнина Олеся, стала победителем конкурса самодеятельных поэтов, получила Диплом победителя 1-й степени, а также ценный приз от организаторов конкурса. Давайте от всей души поздравим Олесю с заслуженной победой! Также хочется выразить благодарность всем участникам конкурса и пожелать им дальнейших успехов в литературном творчестве!