Традиционная встреча в Верх-Туле

Теплым осенним днем в Верх-Тулинскую модельную сельскую библиотеку приехал замечательный сибирский писатель и интересный человек Владимир Топилин.

В музыкально-эстетическом центре с. Верх-Тула состоялась творческая встреча с Владимиром Степановичем и его командой, автором-исполнителем Дмитрием Зарубиным, сослуживцем и организатором встреч Виктором Веселовым.

На встречу пришли ученики старших классов СОШ № 14, а также читатели, любители творчества Владимира Топилина.

В теплой дружеской атмосфере время общения с гостями пролетело незаметно. Владимир Степанович рассказ о своем творчестве, представил новую книгу. Дмитрий Игоревич исполнил песни из своего репертуара.

Участники встречи были рады общению с настоящим писателем. Они задавали много вопросов, на которые писатель отвечал доброжелательно и с юмором.

Юным участникам встречи Владимир Топилин пожелал умения преодолевать любые жизненные трудности и находить выход из сложных ситуаций.

Некоторые зрители были приятно удивлены знакомством с бардом Дмитрием Зарубиным, они давно знали и любили его песни, а на встрече познакомились с их автором.

В завершение участники встречи получили книги с автографом Владимира Топилина.

Верхтулинцы поблагодарили своих гостей и пожелали успехов в творчестве.