Экскурсия в библиотеку

В Мочищенской библиотеке с сентября вновь начались встречи в детском читательском клубе «СКАЗКАлэнд».

10 сентября прошли две экскурсии по библиотеке «И чтение, и развлечение» с элементами игры. Участниками увлекательного мероприятия стали ученики 2А и 2Б классов СОШ № 45.

На встрече ребята вспомнили о том, что им было известно про библиотеку и о её предназначении. Освежили в памяти прошлогодние встречи. Поговорили более подробно о каталоге и о структуре книги. Далее, мероприятие продолжилось в игровой форме, дети отвечали на вопросы викторины, и все приняли участие в настольной игре «Сказка я – отгадай меня». На встречах присутствовали 38 человек.

Информация о мероприятии размещена на библиотечной странице в соцсети Одноклассники.