Поздравляем коллегу!

Читатели Центральной детской библиотеки и сотрудники библиотек Новосибирского района поздравляют Нестеренко Людмилу Николаевну, руководителя Детского клуба информационной грамотности «СмайликSTUDIО», с победой в Областном конкурсе «Приложение к отчёту».

Конкурс организован Областной детской библиотекой им. А. М. Горького, итоги были подведены в ходе презентационной сессии на областном семинаре «Эффективные модели деятельности детских библиотек».

Творческий отчёт Людмилы Николаевны о работе клубного объединения отмечен Дипломом III степени в номинации «Клубы и кружки в библиотеке». Ребята из «СмайликSTUDIО» получили в подарок настольную игру «Башня». Желаем студийцам и их руководителю новых увлекательных конкурсов и дальнейших успехов в творчестве!