Библиотека едет к читателям

10 ноября в посёлок Тулинский приехала библиотека! С 2012 года в три села Новосибирского района Новосибирская областная научная библиотека доставляет книги из своего фонда. Теперь и в поселок Тулинский один раз в месяц будет приезжать библиомобиль — комплекс библиотечно-информационного обслуживания (КИБО). Жители поселка смогут стать читателями этой замечательной библиотеки на колёсах! С приветственными словами и поздравлениями перед будущими читателями выступили глава Верх-Тулинского сельсовета Соболёк М. И., директор МКУ Новосибирского района «ЦБС» Сафронова О. П. и директор областного центра образования п. Тулинский Бондаренко Ю. А. После увлекательной экскурсии по библиомобилю новые читатели ушли домой с целыми стопками книг.