К Дню матери

29 ноября в частном детском центре дополнительного образования «Чадо-радо» для детей, родителей и педагогов прошел литературно-музыкальный праздник «Когда мама была маленькой», посвященный Дню матери.

Мамам посвящено множество замечательных книг. В начале праздника, после трогательной песни про маму, дети познакомились с небольшой книжной выставкой о чудо-мамах. Что могут наши мамы? Все, уверенно ответили дети. А мамы и педагоги дополнили это утверждение рассказом о непростых материнских буднях. Когда-то все мамы были маленькими и любили играть. Все участники праздника с удовольствием вспомнили игры своего детства. В конце встречи родители и дети получили списки хороших книг о мамах и для мам.