Новогодняя викторина «Зимний калейдоскоп»

В Краснояровской сельской библиотеке прошла новогодняя викторина «Зимний калейдоскоп».

Участники — две команды. Команда девочек «Снегурочки» и команда мальчиков «Деды Морозы». Викторина началась с разминки «А знаешь ли ты» и состояла из десяти конкурсов. «Буквенное конфетти» (из пословиц выпали буквы), «Снежинка» (у какой команды красивее получится снежинка), «Новогодние рифмы» (составить стихотворение), «Ветродувы» (кто дольше удержит снег в воздухе), «Символ года» (изобрази тигра) и др. Ребята пели песни, рассказывали стихи, участвовали в музыкальных физминутках вместе с болельщиками. Жюри тоже не осталось без конкурса. Отгадывали название новогодних фильмов! Всем было весело и интересно! Победила команда девочек! Все были награждены сладкими призами.