Конкурс «Читаем детям. Театр одного актера»

Уважаемые педагоги детского сада «Теремок»! Сотрудники Центральной детской библиотеки поздравляет вас с наступающим Новым годом! Пусть этот год принесет много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть он будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий. Желаем всем в новом году быть здоровыми, красивыми, любимыми и успешными!

На протяжении нескольких лет Центральная детская библиотека плодотворно сотрудничает с коллективом МБДОУ «Теремок».

В 2021 году педагог Кобзева Ольга Георгиевна приняла участие в конкурсе «Читаем детям. Театр одного актера», заявленном Областной детской библиотекой им. А. М. Горького, и заняла второе место. Поздравляем Ольгу Георгиевну, пусть мечты станут реальными и доступными, а начинания — реализованными! Надеемся на дальнейшее сотрудничество!