Час краеведения «25 популярных музеев Новосибирска»

12 января 2022 года в рамках недели «Музей и дети» Кудряшовская модельная сельская библиотека провела для ребят 5-х классов Кудряшовской СШ № 25 час краеведения «25 популярных музеев Новосибирска».

Ведущий библиотекарь Астахова Т. С. рассказала ребятам про 25 самых популярных музеев нашего города, чем они знамениты, какие тайны и экспонаты они хранят. А также, где они расположены. Рассказ сопровождался слайд-презентацией. Затем все присутствующие совершили виртуальную экскурсию в «Новосибирский государственный краеведческий музей», в музей «Солнца», в музей «Счастья» и в музей «Вот это Да!»

В конце мероприятия ребята получили визитки (изготовленные библиотекарями Кудряшовской модельной сельской библиотеки) с адресами 25 музеев Новосибирска.