13.01.2022

Любите ли вы кино, так как любят его дети?

Как хочется вернуться в детство, запрыгнуть под одеяло к родителям, прижавшись к ним смотреть любимые добрые советские кинофильмы.

12 января 2022 года Криводановская модельная сельская библиотека им. А. Кухно устроила самый настоящий по-домашнему уютный кинопоказ, приуроченный ко Дню детского кино. Гостями мероприятия стали криводановские семьи с детьми с ограниченными возможностями.

Для удобства и комфорта им были предложены мягкие кресла-мешки и спортивные маты, на которых можно было устроиться поудобней, укутаться в теплые пледы, и с попкорном, соком в руках окунуться в просмотр кинофильма по произведению Евгения Шварца «Сказка о потерянном времени». Атмосфера тепла и уюта унесла взрослых в беззаботное детство, а блеск в детских глазах оставил неизгладимое впечатление у всех окружающих.
Цените каждую минуту, проведенную вместе!!!

Благодарим за участие в организации мероприятия председателя Криводановской организации «Всероссийского общества инвалидов» Шевчук Валентину Ивановну и ребят из ВПО «Молодая гвардия» села Криводановка (руководитель Игорь Николаевич Мордвинов).