Праздник со слезами на глазах…

Специально для торжественного митинга в честь Дня Победы, прошедшего 9 мая 2022 года, читатели-активисты Раздольненской сельской библиотеки представили литературно-музыкальную композицию «Поклонимся великим тем годам!».

Их выступление, маленький концерт, готовились к которому долго и основательно, порадовал присутствующих на митинге жителей села. Задушевные песни военных лет и патриотические строки стихов поэтов-фронтовиков вызывали улыбки и слезы у всех, пришедших на праздник. Юные артисты украсили строгий и официальный сценарий сельского митинга, сделали его более душевным, эмоциональным, трогательным. Каждый из них получил свою порцию аплодисментов и добрых слов. Особенным успехом пользовались, конечно, номера младшеклассников, но и остальные были на высоте. Слова благодарности погибшим солдатам второй мировой, гордость за русских бойцов, за Россию, выраженные в стихотворных строках и в музыкальных номерах, хорошо запомнятся всем, кто пришел почтить память погибших в боях за Родину в этот великий праздник – День Победы!