Праздник в «Чадо-Радо»

1 июня, в Международный день защиты детей, в частном детском центре дополнительного образования «Чадо-Радо» состоялся веселый книжный праздник «Сказочное лето».

Первый год сотрудничества «Чадо-Радо» и Центральной районной библиотеки оказался очень плодотворным. Педагоги, родители и дети регулярно знакомились с интересной детской и методической литературой, вместе с библиотекарем проводили игры, викторины и творческие занятия. Итогом стала настоящая сказочная история, которую сочиняли дети и педагоги. Сказка «Волшебная картина» получилась доброй, весёлой и интересной. Учащиеся детского центра представили в лицах героев истории, узнали о новых интересных детских книгах, педагоги и родители получили увлекательный список чтения на лето.