«Книжные лабиринты»

«Книжные лабиринты» — под таким названием прошел литературный, музыкально-спортивный утренник для ребят из летнего пришкольного лагеря в д.п.Мочище.

Веселое, подвижное, информационное мероприятие «Книжный лабиринт» по станциям проведено 17 июня на территории СОШ № 45. Во время летних каникул у детей есть большой выбор развлечений, и Мочищенская библиотека с большим интересом приготовила для них увлекательные маршруты. На каждой станции дети выполняли различные задания: перечисляли фамилии известных им писателей и поэтов, читали стихи и отрывки из книг, пели песни из известных мультфильмов, инсценировали отрывки из любимых сказок и др. Все этапы сопровождались обязательными спортивными элементами. На утреннике присутствовали 35 человек. Все остались очень довольны игровой встречей! Самые активные участники получили дипломы и подарки.