«Лето продолжается…»

«Лето продолжается…» — под таким названием 21 июня на территории СОШ № 45 прошел утренник-закрытие летнего пришкольного лагеря для детей д.п. Мочище и для ребятишек из детского сада «Солнышко».

Школа, совместно с Мочищенской библиотекой, с приглашенными аниматорами, устроили для ребят настоящий сказочно-фантастический праздник, на котором присутствовало 59 человек! В программе мероприятия были: развлекательные номера с аниматорами, множество различных конкурсов и заданий, музыкальных, литературных, спортивных, викторина, мини дискотека, Аква-грим. В заключение мероприятия прошло награждение детей, активно участвовавших во всех библиотечных мероприятиях, во время пришкольного лагеря.

Утренник-закрытие оставил у ребят отличнейшее впечатление и многие пожалели, что летний лагерь закончился.