25.08.2022

Игра-лото «Земля Новосибирская»

В 2022 году Новосибирская область отмечает 85-летие. Шиловская библиотека не осталась в стороне, чтобы читатели знали и дорожили историей своей Родины.

С библиотечными волонтёрами подготовили игру лото «Земля Новосибирская» и провели её 11 августа. Мероприятие начали со стихотворения о любви к нашей родной земле, которое прочла Арина Кузнецова, ученица 6 класса. Об истории области рассказала Юлия Васильевна, библиотекарь Шиловской сельской библиотеки, а затем ребята с азартом пустились в увлекательную игру лото, где ребята за правильный полный ответ могли получить 3 жетона, были и дополнительные вопросы игроку и зрителям. Каждый присутствующий проверил свои знания. Абсолютными победителями стали: Данил Судоргин, Дмитрий Русалеев и Евгений Судоргин.